Respekta Glaskeramikkochfeld KM4400-28 B/H/T: ca. 59x5x52 cm
Rahmenloses Glaskeramikkochfeld KM 4400-28
+ 9 Leistungsstufen
+ Touch Control Steuerung
+ Restwärmeanzeige
+ Automatische Abschaltung
+ 99 Minuten Timer
+ Kindersicherung
AUSSTATTUNG
Ausführung: Glaskeramik / Halogen
Leistungsstufen: 9
Steuerung: Touch Control
Anzahl der Kochzonen: 4
Zweikreiszone / Bräterzone: Nein / Nein
BESONDERHEITEN
Restwärmeanzeige: Ja
Überhitzungsschutz: Ja
Automatische Abschaltung: Ja
Kindersicherung: Ja
Timer: 99 Minuten
TECHNISCHE DATEN
Spannung / Frequenz: 220–240V oder 400V / 50Hz
Anschlusswert Kochfeld: max. 6000 W
Technische Daten der Kochzonen:
2 x Ø 190 mm / 1800 W
2 x Ø 155 mm / 1200 W