TCL LED-Fernseher 65T69CX1 B/H: ca. 145x88 cm
TCL QLED-Fernseher 65T69C 65 Zoll (165 cm) 4K UHD Smart-TV
Technische Daten
  • Modellbezeichnung: 65T69C
  • Bildschirmdiagonale in Zoll / cm: 65" / 165 cm (sichtbar 164 cm)
  • Auflösungsstandard: 4K UHD
  • Smart-TV: Ja
  • Betriebssystem: Google TV (ATV 12.0)
Bild
  • LED-Technologie: QLED (HVA-Panel)
  • Bildschirmauflösung (Pixel): 3.840 x 2.160
  • Bildwiederholfrequenz in Hz: 60 Hz
  • Kontrastverhältnis: Mega (Dynamisch)
Ausstattung und Empfangsarten
  • Empfangsarten: DVB-T2/C/S2 (H.265 UHD)
  • HDMI mit ARC: Ja (eARC an HDMI3)
  • USB Version: 3.0
  • Bluetooth: Ja (A2DP, HID)
  • WLAN: Ja (Built-in ac/n/g 2.4/5Ghz MIMO)
Audio- und Videowiedergabe
  • Gesamtleistung (RMS): 2 x 10 Watt
  • Klangeffekte: Dolby AC4, Dolby TrueHD
  • Lautsprecherkanäle: 2.0 Soundsystem
Energieverbrauch und Umwelt
  • Leistungsaufnahme im Ein-Zustand (SDR): 95 W
  • Leistungsaufnahme im Ein-Zustand (HDR): 135 W
  • Energieeffizienzklasse (Skala): F (SDR) / G (HDR) auf einer Skala von A bis G
Abmessungen
  • Abmessungen mit Standfuß (BxHxT) in cm: 144,5 / 88,0 / 30,0 cm
  • Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) in cm: 144,5 / 83,3 / 0,85-7,2 cm
  • Verpackungsmaße (BxHxT) in cm: 158,8 / 98,8 / 12,8 cm
  • Gewicht mit Standfuß in kg: 14,30 kg
  • Gewicht ohne Standfuß in kg: 14,10 kg
  • Gewicht mit Verpackung in kg: 19,30 kg
  • Wandhalterungsstandard (VESA): 200 x 200 mm